Werk Achern - Gewerbegebiet Heid

Betonwerk Achern

Anfahrt

BAB A5 - Ausfahrt 53 Achern Sie fahren auf der L 87 Richtung Achern und halten sich rechts. Bei der nächsten Möglichkeit rechts abbiegen und der Infrastrukturstraße Richtung 'Gewerbegebiet Heid' folgen. Nach ca. 2 km 2. Ausfahrt im Kreisverkehr passieren und nach ca. 300 m biegen Sie links ins Gewerbegebiet Heid ab. Bei der nächsten Möglichkeit biegen Sie links in die Ambros-Nehren-Straße ab und finden uns auf der linken Seite.

Tipp für die Eingabe ins Navigationsgerät: Wenn die 'Ambros-Nehren-Straße' noch nicht gelistet ist, geben Sie bitte 'Heid' ein.

Vertrieb Fertigschächte, Perfect Pipe

Albert Bohnert
+49 (7841) 20 4-103
albert.bohnert@beton-mueller.de

Martin Baumann
+49 (7841) 20 4-101
martin.baumann@beton-mueller.de

Robin Seifermann
+49 (7841) 20 4-122
robin.seifermann@beton-mueller.de

Vertrieb Fertigschächte

Thorsten Grabowski
+49 (7841) 20 4-117
thorsten.grabowski@beton-mueller.de

Vertrieb Bauwerke, Regenwasser, Schmutzfangzelle

Sascha Bähr
+49 (7841) 20 4-108
sascha.baehr@beton-mueller.de

Katja Zauner
+49 (7841) 20 4-105
katja.zauner@beton-mueller.de

Vertrieb Frankreich, Luxemburg

Christophe Kiené
+33 674060649
+33 608134301
christophe.kiene@beton-mueller.de

Werk Breisach - Gündlingen

Betonwerk Breisach

Anfahrt

BAB A5 Ausfahrt Bad Krozingen/Breisach Sie fahren links Richtung Breisach, im großen Kreisverkehr (Rimsinger Ei) Richtung Gündlingen 'Ausstellungspark'. Sie fahren vorbei an einem Pflastersteinwerk und am Kieswerk Peter, nach weiteren 400 m biegen Sie rechts in unser Werk ab.

Vertrieb

Ramona Fiala
+49 (7668) 9039 0
ramona.fiala@beton-mueller.de

Werk Kirchardt

Seit 2012 zählt die Müller Röser Beton GmbH & Co. KG in Kirchardt zu unserem 3. Standort. Webseite Müller-Röser-Beton

Betonwerk Kirchardt

Anfahrt

BAB A6 Ausfahrt 34 Sinsheim Steinsfurt. Sie fahren auf die L592 Richtung Kirchardt. Nach etwa 550m biegen Sie an einer T-Kreuzung rechts auf die B39 ab in Richtung Heilbronn/Kirchhardt. Sie folgen der B39 bis nach Kirchhardt. In Kirchhardt verlassen Sie den Kreisverkehr an der zweiten Ausfahrt und bleiben auf der B39. Nach 600m folgen Sie der B39 nach rechts, nach weiteren 200m folgen Sie der B39 nach links. Nach 240m verlassen Sie die B39 und biegen rechts in die Industriestraße. Nach 500m biegen Sie links in die Daimlerstrasse. Nach 300m biegen Sie rechts in unser Werk ab.

Vertrieb

Sandra Morgenthal-Luca
+49 (7266) 91999 12
sandra.morgenthal-luca@mueller-roeser-beton.de

Margit Schäfer
+49 (7266) 91999 0
margit.schaefer@beton-mueller.de

Nauroz Hamid
+49 (7266) 91999 14
nauroz.hamid@mueller-roeser-beton.de

Sandro Vukelic
+49 (0) 173 5290307
sandro.vukelic@beton-mueller.de

Monika Fritz-Wörner
+49 (7266) 91999 25
monika.fritz-woerner@beton-mueller.de